fbpx Новая квартира в новостройке. Хорошо подойдёт для одного гостя или пары, 39 | Квартиры посуточно в Гомеле от roomer.by

Новая квартира в новостройке. Хорошо подойдёт для одного гостя или пары

Новая квартира в новостройке. Хорошо подойдёт для одного гостя или пары

80 byn/СУТКИ* | 0 byn/ЧАС**
Написать в
Напишите владельцу напрямую в

Новая квартира в новостройке. Находиться в спальном микрорайоне Гомеля. Удобный подъезд со стороны Минска и Могилёва. До центра города 10мин на авто. Также хорошее транспортное сообщение с другими частями города. Рядом расположены: стадион, линейка магазинов, несколько ресторанов и кафе.
Есть пляжная зона с озёрами, островом и мостами.
В квартире есть все необходимое для краткосрочного проживания (чистые постельные принадлежности и полотенца, столовые приборы, посуда, смарт ТВ, СВЧ, холодильник, стиральная машина, фен, утюг). Стоимость зависит от количества гостей и дат найма.

* в выходные и праздничные дни цена отличается от стандартной ** квартира сдается от 2 часов *** платная услуга по запросу